Госзакуп? Государственная закупка с портала goszakup.gov.kz. Показываем для удобства поиска; заявка подаётся на первоисточнике — ссылка в карточке. Товар
- Заказчик
- Государственное коммунальное казенное предприятие "Детская музыкальная школа №2" управления образования города Шымкент (БИН 010140002467)
- Номер лота
- 88329705-ЗЦП2
- Объявление
- 17848256-1
- Сумма
- 21 724 ₸
- Количество
- 20
- Приём заявок до
- 28.10.2026 00:00
- Описание
- жидкость
- Предмет по ЕНС ТРУ
-
Повидон 8000, Натрия хлорид, Калия хлорид, Кальция хлорид, Магния хлорид гексагидрат, Натрия гидрокарбонат
212013.990.000538 подобрано автоматически по названию — может отличаться от классификации первоисточника
- Способ закупки
- Запрос ценовых предложений
- Статус лота
- Опубликован (прием ценовых предложений)
- Место поставки
- город Шымкент КАТО 791910000
- Источник
- Государственные закупки РК
Подача заявки — на площадке-первоисточнике.
Tendercom показывает эту закупку для удобного поиска и уведомлений. Участие в ней происходит на сайте источника.
Перейти к первоисточникуЗарегистрируйтесь, чтобы получать уведомления о таких закупках по вашей деятельности.
Сведения получены из открытых данных площадки «Государственные закупки РК» (goszakup.gov.kz). Актуальность и полнота информации подтверждаются на стороне первоисточника.